首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 国际新城
国际新城
途经路线[6条]
12路火车站公交枢纽站—江湾城
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
46路环城好一新站—南方医院站
9路客运南站-莲花湖公交首末站
K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站
机场专线2号金垭机场--巴山大剧院
达州K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站公交车路线
火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站
共11站
火车站公交枢纽站
客运西站
五一花园
两南口
国际新城
龙泉路口
凤凰城
文理学院西门
石龙溪
高家坝
徐家坝公交首末站
达州K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站公交车路线
徐家坝公交首末站-火车站公交枢纽站
共11站
徐家坝公交首末站
高家坝
石龙溪
文理学院西门
凤凰城
龙泉路口
国际新城
两南口
五一花园
客运西站
火车站公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7